今日のふーち♪ 忍者ブログ
お知らせ
コメントは管理人の
承認後となります。
あらかじめご了承下さい。
カレンダー
04 2017/05 06
S M T W T F S
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
最新記事
あたちについて
HN:
ふーち
年齢:
13
性別:
女性
誕生日:
2004/03/25
職業:
遊ぶ・食べる
趣味:
すごい格好で寝ること(爆)
携帯から撮れたて写真を発信中!!                写真をクリックすると大きな画像が見られます。
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]
2017/05/25 (Thu) 00:45:21
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

2010/04/29 (Thu) 08:51:23
GW始まりました!

いいお天気でお散歩日和です♪



PR
2010/04/24 (Sat) 08:39:30
二日間雨だったのでお散歩に行けませんでした。

今日は朝からお日様が顔を出しているので
ふちさんは朝からソワソワ(≧▽≦)

今は私をガン見してます。
微動だにせず、お座りしていい子さんで(笑)
たまに足がブルブル震え(爆)♪ヒーンクンクン♪と
甘えて鳴いてるトコがたまらん(≧▽≦)

親バカで失礼っ(^▽^)/



2010/04/22 (Thu) 10:55:38
ウトウトし始めたのでお掃除してたら
コレです…
そっぽ向いて、私と目を合わそうとしません(爆)
(悪い事をしたと自分でわかってる)

油断も空きもありません( ̄▽ ̄〃)(苦笑)



2010/04/22 (Thu) 10:42:47
今日は雨ねぇ。
昨日は暑かったぐらいなのに…

仕方ないから、おうちで遊んでたんだけどね。
なんだか疲れて眠くなってきちゃったのよねぇ…



2010/04/19 (Mon) 10:39:46
今日はお散歩日和ですよ~♪



2010/04/17 (Sat) 08:57:43
朝起きたら、目の前真っ白だったね!

皆さんのところはどう?



2010/04/11 (Sun) 10:32:02
いじけてやるっ( ̄_ ̄)(爆)



2010/04/11 (Sun) 10:15:06
一ヶ月以上振りの更新じゃない!
あたちが3月25日に6歳の誕生日を迎えたことも書いてくれてないしさ…

どーなってるの?
いじけてやるっ( ̄_ ̄)(笑)

あ、あたちはとっても元気です♪



2010/03/05 (Fri) 17:57:37
あたちのご飯とお・や・つ♪
宅急便の人が届けてくれたよ!



2010/02/10 (Wed) 11:46:08
おもちゃくわえて爆走中!

立ち耳になってるよー♪



2010/02/08 (Mon) 20:42:22
もちろん、ストーブ前で寝ます!



prevnext
忍者ブログ[PR]